Unser Team

Vorstand

Das sind die Organisatoren

1. Vorsitzende

Alexander Dörr

vorsitzende@tv1902niederseelbach.de

 

2. Vorsitzende

Daniela Seipt

vorsitzende@tv1902niederseelbach.de

 

Kassenwarte

Simone Wolf und Peter Schulze

kassenwarte@tv1902niederseelbach.de

 

Schriftführer

Daniela Wagner und Agnes Göbel

schriftfuehrer@tv1902niederseelbach.de

 

Jugenwart

Belanna Assenheimer

assenheimer.b@outlook.de

 

Pressewart

presse@tv1902niederseelbach.de

Abteilungsleiter und Trainer

Das sind die Betreuer

Gerätturnen Abteilungsleitung  und Trainer

Alexander Knorr

alex.knorr-turnen@mailbox.org

 

Gymnastik Abteilungsleitung und Trainerin

Frauke van Bargen

fraukevonbargen@gmail.com

 

Leichtathletik Abteilungsleitung

Sabine Assenheimer

assenheimers@unitybox.de

 

Aikido Abteilungsleitung

Eric Klose

aikido@tv1902niederseelbach.de

 

Nordic Walking Trainerin

Daniela Wagner

wagner-rennbaum@t-online.de

 

Kinder- und Zwergenturnen Trainerin

Agnes Göbel

agnes.goebel@t-online.de

 

Eltern- Kind Turnen Trainerin

Clara Dörr

 

Boule Trainerin

Hanna Raab

hanna.raab1@web.de

 

Yoga Trainerin

Anna Hoff

annahoff@gmx.net

 

Aikido Trainerin

Petra Schmidt

aikidopetra@t-online.de

 

Aerobic Trainerin

Anila Bele

a.bele@gmx.de

 

Kinderturnen Trainer

Fabian Wolf

fabian@die-wolfs.de

 

Kinderleichtathletik Trainerinnen

Sabine Assenheimer

vorsitzende@tv1902niederseelbach.de

Für unsere Übungsleiter: Anwesenheitsliste

Bankverbindung:  IBAN DE44510500150238039320, BIC NASSDE55XXX

© Urheberrecht. Alle Rechte vorbehalten.

Wir benötigen Ihre Zustimmung zum Laden der Übersetzungen

Wir nutzen einen Drittanbieter-Service, um den Inhalt der Website zu übersetzen, der möglicherweise Daten über Ihre Aktivitäten sammelt. Bitte überprüfen Sie die Details in der Datenschutzerklärung und akzeptieren Sie den Dienst, um die Übersetzungen zu sehen.